Наш адрес г. Минск, ул. Шафарнянская,
дом 11, офис 82,
Бизнес-центр "Порт"
Как с нами связаться +375 (17) 395-66-60
+375 (29) 666-58-61
mcm@mcm-sensor.ru

Pt- чувствительные элементы термометров сопротивления с удлиненными выводами и заключенные в корпус

В большинстве случаев для измерения температуры требуются чувствительные элементы, заключенные в защитный корпус. Чтобы сократить время и затраты на разработку, YAGEO Nexensos поддерживает клиентов, предлагая им варианты сенсоров, заключенные в корпус, или предварительно корпусированные, которые пригодны для различных применений и условий дальнейшего монтажа. Некоторые модели датчиков доступны с поставкой со склада и обеспечивают быстрое создание прототипов.

Чувствительные элементы, заключенные в корпус

YAGEO Nexensos предлагает ряд стандартных решений с сенсорными элементами в защитных корпусах. Для крупных партий мы поддержим вас конкретными проектами и решениями. Конструкции корпуса могут быть адаптированы к конкретным требованиям применения и могут быть выполнены, например, из керамики, металла или пластика. Надежные методы герметизации гарантируют защиту в конкретных условиях окружающей среды и механических нагрузок соответствующего применения.

Если вы хотите узнать больше о различных вариантах решения, свяжитесь с нашим отделом продаж. В сотрудничестве с нашими клиентами дизайн может быть изменен в соответствии с конкретными требованиями серийного применения. Если вы хотите узнать больше о наших различных вариантах решения, свяжитесь с нашим представителем.

Продукт
W-GYK Pt-датчик температуры с резьбовым креплением
W-EYK Pt-датчик температуры с корпусом из нержавеющей стали
W-SZK Pt-поверхностный датчик температуры
EC3032 Pt-предварительно корпусированный датчик температуры
Pt-датчик температуры с кабелем в оболочке
Pt-датчик температуры в керамическом корпусе (высокотемпературный)
Pt-датчик температуры в керамическом корпусе
Pt-датчик температуры для печей

Чувствительные элементы с удлиненными выводами

Для оптимизации серийного производства наши сенсорные элементы RTD доступны с удлиненными выводами из платиновой, никелевой и никелевой проволокой с платиновым покрытием длиной до 100 мм.

Для небольших объемов YAGEO Nexensos предлагает выбор элементов RTD с удлиненными проводами различных типов, сваренными лазерной сваркой. При необходимости изготовления большого количества термометров YAGEO Nexensos поможет удлинить выводы в сенсорах в соответствии с требованиями заказчика. Тип крепления кабеля и его материала, а также изоляции можно выбрать в соответствии с максимально необходимой рабочей температурой и с учетом дополнительных требований. Наши специалисты будут рады помочь вам выбрать правильную длину и тип кабеля для вашего применения.

Продукт
Pt-датчик температуры удлинением Ni-проводом
Pt-датчик температуры удлинением многожильным проводом